• Nuevo
D-Link DMC-300SC convertidor de medio

D-Link DMC-300SC convertidor de medio

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 - 40 °C

DMC-300SC
TENEMOS STOCK
92,01 €
Impuestos incluidos


 
D-Link DMC-300SC. Tecnología de cableado: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicadores LED: LAN, Certificación: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consumo energético: 7,2 W. Peso: 300 g. Ancho del paquete: 208 mm, Profundidad del paquete: 274 mm, Altura del paquete: 68 mm
Conexión
Tecnología de cableado10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Diseño
Indicadores LEDLAN
CertificaciónFCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Control de energía
Consumo energético7,2 W
Peso y dimensiones
Peso300 g
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-25 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Empaquetado
Ancho del paquete208 mm
Profundidad del paquete274 mm
Altura del paquete68 mm
Peso del paquete769 g
Datos logísticos
Peso de la caja de envío8,39 kg
Otras características
Tipo de cableUTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125μm MM Fiber; 10/125μm SM Fiber
Product added to wishlist
Producto añadido para comparar.
Consentimiento de cookies