Intel E10GSFPSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+ 850 nm

    Intel E10GSFPSR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

    Intel E10GSFPSR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m, 850 nm

    E10GSFPSR
    TENEMOS STOCK
    49,71 €
    Impuestos incluidos


    De tu interes


    Garantía de 3 años.
    Envíos en 48/72Horas días laborables.
    Las imagenes pueden diferir un poco del producto real.

    Máxima seguridad en tus compras

    garantía
     
    Intel E10GSFPSR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Aluminio. Consumo energético: 1 W. Estado: Launched. Fecha de lanzamiento: Q4'09, Serie de producto: Intel Ethernet SFP optics
    Desempeño
    Tipo de transceptor SFPFibra óptica
    Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
    Tipo de interfazSFP+
    Conector fibra ópticaLC
    Tipo de transceptor SFPSR
    Distancia de transferencia máxima300 m
    Longitud de onda850 nm
    Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number)5A991
    Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System)NA
    Características
    Color del productoAluminio
    ARK ID50680
    EstadoLaunched
    Control de energía
    Consumo energético1 W
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Detalles técnicos
    Certificados de sostenibilidadRoHS
    Datos logísticos
    Código de Sistema de Armomización (SA)85369010
    Otras características
    Fecha de lanzamientoQ4'09
    Serie de productoIntel Ethernet SFP optics
    Tipo de interfaz
    SFP+
    Rango máximo de transferencia de datos
    10000 Mbit/s
    Tipo de transceptor SFP
    Fibra óptica
    12 Artículos