Huawei 34060672 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+ 1550 nm

Huawei 34060672 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm

Huawei 34060672, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 80000 m, 1550 nm

34060672
SIN STOCK
3.913,36 €
Impuestos incluidos


¿Quieres que te avisemos cuando vuelva a haber stock?

Le enviaremos un correo electrónico una vez que el producto esté disponible. Su dirección de correo electrónico no se compartirá con nadie más.
 
Huawei 34060672. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP+
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Fibra multi-modo (MMF) compatibleNo
Conector fibra ópticaLC
Distancia de transferencia máxima80000 m
Longitud de onda1550 nm
Tipo de interfaz
SFP+
Rango máximo de transferencia de datos
10000 Mbit/s
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Product added to wishlist
Producto añadido para comparar.
Consentimiento de cookies