NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+
    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+
    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+
    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+

    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+

    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR

    AXM764-10000S
    Últimas unidades en stock
    407,30 €
    Impuestos incluidos


    De tu interes


    Garantía de 3 años.
    Envíos en 48/72Horas días laborables.
    Las imagenes pueden diferir un poco del producto real.

    Máxima seguridad en tus compras

    garantía
     
    NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Productos compatibles: NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
    Desempeño
    Tipo de transceptor SFPFibra óptica
    Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
    Tipo de interfazSFP+
    Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
    Conector fibra ópticaLC
    Diámetros de fibra de cable soportado9/125 µm
    Tipo de transceptor SFPLR
    Distancia de transferencia máxima2000 m
    Tecnología de cableado10GBASE-LR
    Auto MDI / MDI-XSi
    Características
    Compatibilidad con Hot-PlugSi
    Productos compatiblesNETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
    Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 85%
    Empaquetado
    Número de productos incluidos1 pieza(s)
    Datos logísticos
    Código de Sistema de Armomización (SA)85369010
    Tipo de interfaz
    SFP+
    Rango máximo de transferencia de datos
    10000 Mbit/s
    Tipo de transceptor SFP
    Fibra óptica
    1 Artículo