Axis T8611 red modulo transceptor Fibra óptica SFP 1310 nm

Axis T8611, Fibra óptica, SFP, LC, LX, 10000 m, 1310 nm

5801-801
Últimas unidades en stock
131,18 €
Impuestos incluidos


 
Axis T8611. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Color del producto: Metálico, Material de la carcasa: Metal. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Tipo de interfazSFP
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Tipo de transceptor SFPLX
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1310 nm
Código de Sistema de Armomización (SA)85369010
Características
Color del productoMetálico
Material de la carcasaMetal
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa-40 - 65 °C
Empaquetado
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Tipo de interfaz
SFP
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
3 Artículos
Consentimiento de cookies