Huawei 02310MHS red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 1310 nm

Huawei 02310MHS, Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, 9/125 µm, LR

02310MHS
SIN STOCK
4.028,33 €
Impuestos incluidos


¿Quieres que te avisemos cuando vuelva a haber stock?

Le enviaremos un correo electrónico una vez que el producto esté disponible. Su dirección de correo electrónico no se compartirá con nadie más.
 
Huawei 02310MHS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Tipo de interfaz: QSFP+. Certificación: MSA
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos40000 Mbit/s
Tipo de interfazQSFP+
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Conector fibra ópticaLC
Diámetros de fibra de cable soportado9/125 µm
Tipo de transceptor SFPLR
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1310 nm
Tecnología de cableado40GBASE-LR4
Características
CertificaciónMSA
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 85%
Tipo de interfaz
QSFP+
Rango máximo de transferencia de datos
40000 Mbit/s
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Consentimiento de cookies